-5%
Люстра деревянная с абажурами для высоких потолков для спальни, кухни, прихожей
6 184 ₴
5 874 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19133-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 850 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Номер абажура: | 07P |
| Цвет ткани абажура: | 0601 |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 5 874 ₴

