Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Антик |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина: | 300 мм |
Бра 2 ламповое этой серии 1082
Люстра 3 ламповая этой серии 1083
Люстра 5 ламповая этой серии 1085
Настольная лампа этой серии 1080
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 3 596 ₴


