-5%
Торшер деревянный со столиком и стеклом
8 325 ₴
7 909 ₴
- В наличии
- Код: DR0-709-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Дуб |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1650 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | 709 |
| Цвет плафона: | Оливка бежевый |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 7 909 ₴

