Новинка
-5%
-5%
Бра деревянное с черным абажуром для спальни, зала, гостиной
2 713 ₴
2 577 ₴
- В наличии
- Код: DR0-60201-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Черная структура - дерево ольха - коричневая кожа |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Номер абажура: | 26PO E27 |
| Цвет ткани абажура: | 1707 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | дерево+металл |
- Цена: 2 577 ₴





