-5%
Люстра деревянная, 6-ти ламповая, колесо
7 125 ₴
6 769 ₴
- В наличии
- Код: DR0-561-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Белый - золото - патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 650 мм |
| Ширина: | 840 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все товары этой серии ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 6 769 ₴



