
Люстра в греческом стиле деревянная в кухню, спальню 3-ламповая
8 788 ₴
- В наличии
- Код: DR0-330-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Без цвета |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 470 мм |
| Ширина: | 530 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все товары этой серии ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Направленный свет | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 8 788 ₴

