-5%
Торшер в стиле модерн с тканевым абажуром
11 057 ₴
10 504 ₴
- В наличии
- Код: DR0-60120-2-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Черная структура - дерево клен |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1700 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Номер абажура: | 99N E27 |
| Цвет ткани абажура: | 8232 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 10 504 ₴



