-5%
Дешевая люстра - подвес со стеклом для кухни, коридора на 1 лампочку
1 272 ₴
1 208 ₴
- В наличии
- Код: DR0-20409-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Пластик |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Белый |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 810 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Имя плафона: | 608 Д30 |
| Цвет плафона: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 1 208 ₴

