-5%
Торшер, напольный светильник в стиле флористика
9 740 ₴
9 253 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6140-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Флористика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Коричневый матовый - золото |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1770 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Имя плафона: | Борнео |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 9 253 ₴



