
Люстра кованная со свечами для зала, спальни 5-ти ламповая
4 958 ₴
- В наличии
- Код: DR0-12505-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Серокоричневый ― золото ― патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 5 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 740 мм |
| Минимальная высота: | 720 мм |
| Ширина: | 450 мм |
Производитель Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 4 958 ₴

