-5%
Маленькая люстра с деревом потолочная на 1 абажур для спальни, кухни, прихожей
3 029 ₴
2 878 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14910-2-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 224 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Номер абажура: | 07 |
| Цвет ткани абажура: | 3010 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 2 878 ₴

