Новинка
-5%
-5%
Бра 2-х ламповое металлическое с деревом венге и кремовыми абажурами
4 430 ₴
4 209 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14902-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 260 мм |
| Ширина: | 385 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Номер абажура: | 07 |
| Цвет ткани абажура: | 2909 |
Бра 1 ламповое этой серии 14901
Бра 2 ламповое этой серии 14902
Люстра 1 ламповая этой серии 14910
Люстра 2 ламповая этой серии 14906
Люстра 3 ламповая этой серии 14903
Люстра 4 ламповая этой серии 14904, 14907
Люстра 5 ламповая этой серии 14905
Люстра 8 ламповая этой серии 14908
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 4 209 ₴

