-5%
Бра классическое одноламповое с абажуром
2 337 ₴
2 220 ₴
- В наличии
- Код: DR0-10501-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Серокоричневый - золото - патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина: | 165 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Номер абажура: | 01N |
| Цвет ткани абажура: | 2501 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все товары этой серии ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бра этой серии | 10501 |
| Люстра 3 ламповая этой серии | 10503 |
| Люстра 5 ламповаяэтой серии | 10505 |
- Цена: 2 220 ₴

