-5%
Люстра деревянная, 8 ламповая, на цепи, в классическом стиле
10 570 ₴
10 042 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19908-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Золото |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 8 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 970 мм |
| Минимальная высота: | 630 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра 3 ламповая этой серии | 19903 |
| Люстра 6 ламповая этой серии | 19906 |
| люстра 8 ламповая этой серии | 19908 |
| Бра 1 ламповое этой серии | 19910 |
| Бра 2 ламповое этой серии | 19920 |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 10 042 ₴

