-5%
Люстра - Подвес в стиле модерн с тканевым абажуром для кабинета, спальни, прихожей
2 544 ₴
2 417 ₴
- В наличии
- Код: DR0-70407-4-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Черная структура |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1200 мм |
| Минимальная высота: | 240 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Номер абажура: | 29P E27 |
| Цвет ткани абажура: | 8607 |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Тип изделия | Люстра |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 417 ₴




