-5%
Люстра 8 ламповая для гостиной, зала, большой комнаты
7 505 ₴
7 130 ₴
- В наличии
- Код: DR0-18388-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | коричневый матовый-медь-патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 8 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 870 мм |
| Минимальная высота: | 670 мм |
| Ширина: | 710 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бра этой серии | 18320 |
| Люстра 3 ламповая этой серии | 18333 |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
| люстра 5 ламповая этой серии | 18355 |
| люстра 8 ламповая этой серии | 18388 |
- Цена: 7 130 ₴

