
Люстра прованс с цветами для зала, большой комнаты 5-ти ламповая
9 878 ₴
- В наличии
- Код: DR0-9555-2-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Прованс |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | серокоричневый-медь-патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 5 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 425мм |
| Ширина: | 750 мм Абажур 01-2704 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 9 878 ₴

