-5%
Деревянный подвес в дубе, люстра для кухни, прихожей со стеклом
2 452 ₴
2 330 ₴
- В наличии
- Код: DR0-993-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Дуб |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1000 мм |
| Минимальная высота: | 320 мм |
| Ширина: | 220 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все товары этой серии ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Бежевый |
- Цена: 2 330 ₴

