-5%
Люстра-подвес с поворотником в оливковом цвете на 1 лампу в стиле модерн
3 308 ₴
3 143 ₴
- В наличии
- Код: DR0-60104-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Оливка |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 35 W |
| Высота: | 1200 мм |
| Минимальная высота: | 420 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Хаки |
| Цвет плафона | Оливковый |
- Цена: 3 143 ₴





