Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Черная структура |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1650 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Номер абажура: | 12P E27 |
| Цвет ткани абажура: | 8132 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 8 391 ₴





