-5%
Бра металлическое с деревом в цвете венге со стеклом
2 704 ₴
2 569 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19710-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | венге |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 180 мм |
Бра 1 ламповое этой серии 19710
Бра 2 ламповое этой серии 19720
Люстра 1 ламповая этой серии 19701
Люстра 2 ламповая этой серии 19702
Люстра 3 ламповая этой серии 19703
Люстра 4 ламповая этой серии 19708, 19755
Люстра 5 ламповая этой серии 19705
Люстра 8 ламповая этой серии 19788
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 569 ₴

