-5%
Черное металлическое бра 2 ламповое с красными абажурами
2 506 ₴
2 381 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6222-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Черная структура - золото - серебро |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 245 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Номер абажура: | 01N |
| Цвет ткани абажура: | 1608 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 381 ₴

