
Люстра потолочная черная на прямой планке с поворотными плафонами для кухни, коридора
5 887 ₴
- В наличии
- Код: DR0-70177-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Черная структура - дерево ольха |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 35 W |
| Высота: | 250 мм |
| Ширина: | 740 мм |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево, дерево, металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
- Цена: 5 887 ₴




