
Люстра золотая с бантиками 5-ти ламповая, классическая
7 361 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6350-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство Украина На продукцию распространяется гарантия Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Тип изделия | Люстра |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 7 361 ₴

