-5%
Бра 2-х ламповое, классическое с бантом в спальню, детскую
2 827 ₴
2 686 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6302-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Прованс |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Соренто |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 130 мм |
| Ширина: | 330 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Бабеш |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 2 686 ₴

