
Настольная лампа металлическая с шаром
2 681 ₴
- В наличии
- Код: DR0-70500-2-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Черная структура |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 360 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Имя плафона: | ШАР d135 стекло не сверленый ф50 |
| Цвет плафона: | Белый матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 681 ₴





