-5%
Бра классическое 2-х ламповое с тканевыми абажурами
3 013 ₴
2 862 ₴
- В наличии
- Код: DR0-12312-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Серокоричневый ― золото ― патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 420 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Номер абажура: | 01 |
| Цвет ткани абажура: | 0602 |
Производитель Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Бра 1 ламповое этой серии 12311
Бра 2 ламповое этой серии 12312
Люстра 3 ламповая этой серии 12333
Люстра 5 ламповая этой серии 12355
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 862 ₴

