-5%
Красивое двухламповое бра в стиле флористика 472 серии "Тюльпано"
3 264 ₴
3 101 ₴
- В наличии
- Код: DR0-472-LS
- +380 (67) 619-20-17
| Стиль исполнения: | Флористика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Камыш |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина: | 400 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Товары этой серии
Бра 1 ламповое этой серии 471
Бра 2 ламповое этой серии 472
Люстра 3 ламповая этой серии 473
Люстра 5 ламповая этой серии 475, 4750
Люстра 8 ламповая этой серии 4780
Настольная лампа этой серии 470, 470-1, 470-2, 470-3
Торшер 3 ламповый этой серии 4730
Мечтаете о современных светильниках с искусным дизайном? Хотите сделать освещение в своем доме красивым и стильным? Ищете высококачественные и надежные осветительные приборы для офиса? Тогда Вам — к нам!
Мы готовы предложить Вам высокотехнологичные изделия с оригинальным и неповторимым дизайном, качество исполнения которых признано не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Продукция пользуется постоянно возрастающей популярностью, и это неудивительно, ведь предлагаем потребителям осветительные приборы, сочетающие высокое качество и разнообразие форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 3 101 ₴

