-5%
Настенный светильник, бра металлическое
6 943 ₴
6 596 ₴
- В наличии
- Код: DR0-70522-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Черная структура |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 4 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина: | min 100 - max 480 мм |
| Глубина: | min 70 - max 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 6 596 ₴




