
Современная люстра металлическая на тросах для кафе, кухни, кабинета
25 228 ₴
- В наличии
- Код: DR0-70977-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Черная структура |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 7 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1100 мм |
| Минимальная высота: | 300 мм |
| Длина кабеля: | 900 мм |
| Ширина: | min 1000 - max 1250 мм |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
- Цена: 25 228 ₴





