Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Лофт |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Чёрный матовый |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1610 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 879 ₴




