
Деревянная светлая большая люстра с абажурами для высоких потолков
28 105 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19905-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Крем |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 5 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1007 мм |
| Минимальная высота: | 539 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Номер абажура: | 01N |
| Цвет ткани абажура: | 0450 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 28 105 ₴

