-5%
Бра белое металлическое одноламповое с шаром
4 541 ₴
4 314 ₴
- В наличии
- Код: DR0-30810-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Белая структура |
| Тип цоколя: | E27 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Глубина: | 275 мм |
| Имя плафона: | ШАР d200 F67 ст.мат. |
| Цвет плафона: | Белый матовый |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 4 314 ₴


