Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Стиль исполнения: | лофт |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | золото |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
- Цена: 348 ₴




