Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Флористика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Золото ― зеленый |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1780 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 5 891 ₴


