
Высокая настольная лампа Эйфелева башня
3 971 ₴
- В наличии
- Код: DR0-SD-3868/1T FBK-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классический |
| Материал: | Металл, ткань |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | черный |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 620 мм |
| Ширина: | 300 мм |
Производитель Китай
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 3 971 ₴



