
Высокая зеленая настольная лампа для работы на струбцине
609 ₴
- В наличии
- Код: DR0-SWT-1014 GN-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Лофт |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Струбцина |
| Цвет основания: | Зеленый |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 680 мм |
| Ширина: | 110 мм |
Производитель Китай
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 609 ₴


