Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Лофт |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Струбцина |
| Цвет основания: | черный |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 900 мм |
| Ширина: | 200 мм |
Производитель Китай
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
- Цена: 883 ₴


