Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Степень защиты IP 20
-
Состояние Новое
-
Напряжение сети 220~240 в
-
Цвет плафона белый
-
Способ монтажа накладной
-
Материал плафона, подвесок Пластик
-
Ширина 12
-
Мощность лампы Вт 64
-
Количество источников света 1
-
Длина см. 80
-
Цвет арматуры (основы) черный
-
Тип лампы светодиодная
-
Стиль исполнения Хай-тек
-
Спектр свечения 2700-6400K
-
Пульт дистанционного управления нет
-
Материал каркаса металл
-
Форма плафона Линейная
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 64 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 907 ₴



