-10%
Светодиодное настенное бра 33w круглое с направленным светом
1 064 ₴
957 ₴
- В наличии
- Код: DR0-SY-16075/2 BK+FGD-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Степень защиты IP 20
-
Состояние Новое
-
Напряжение сети 220~240 в
-
Цвет плафона белый
-
Способ монтажа накладной
-
Материал плафона, подвесок Пластик
-
Ширина 25
-
Мощность лампы Вт 38
-
Количество источников света 2
-
Цвет арматуры (основы) черный/золото
-
Тип лампы светодиодная
-
Стиль исполнения Хай-тек
-
Спектр свечения 2700-6400K
-
Пульт дистанционного управления нет
-
Материал каркаса металл
-
Форма плафона Линейная
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 33 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 957 ₴


