-10%
Серебряный настенный светодиодный светильник, бра, 3 режима
451 ₴
406 ₴
- В наличии
- Код: DR0-SL-5331/1W CR-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света 1
Размеры см. 26*20*10
Цвет арматуры (основы) Серебро
Тип лампы светодиодная
Стиль исполнения Хай-тек
Материал каркаса металл
Форма плафона квадратная
Степень защиты IP 20
Напряжение сети 220~240 в
Цвет плафона белый
Способ монтажа накладной
Материал плафона, подвесок акрил
Гарантийный срок (мес) 12
Тип выключателя настенный
Мощность лампы Вт 18
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 406 ₴


