-5%
Бра 1 ламповое деревянное в стиле модерн
3 293 ₴
3 129 ₴
- В наличии
- Код: DR0-18610-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Белый глянец - золото - патина |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Номер абажура: | 09P E27 |
| Цвет ткани абажура: | 8603 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра 3 ламповая этой серии | 18603, 18633 |
| Люстра 6 ламповая этой серии | 11506 |
| люстра 8 ламповая этой серии | 11508 |
| люстра 5 ламповая этой серии | 18605, 18655 |
| Торшер этой серии | 18630, 14230, 14330 |
| Бра 1 ламповое этой серии | 18610 |
| Бра 2 ламповое этой серии | 18620 |
| Тип светильника | Настенный |
| Люстра 2 ламповая этой серии | 18602 |
| люстра 4 ламповая этой серии | 18622, 18611, 11504 |
| люстра 1 ламповая этой серии | 18601.18501 |
- Цена: 3 129 ₴




