-20%
Люстра черная для кухни, коридора, небольшой комнаты, спальни, зала
4 321 ₴
3 457 ₴
- В наличии
- Код: DR0-80404-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Цвет основания: | Черная структура |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 6 |
| Мощность ламп: | 10 W - LED |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 3 457 ₴


