-10%
Светодиодный настенный светильник, бра 14 W, 60см
1 149 ₴
1 034 ₴
- В наличии
- Код: DR0-SY-16089/600 CP-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Количество источников света 1 Цвет плафона Белый матовый Цвет каркаса Античное золото Материал плафона пластик Материал каркаса металл Стандарт патрона Led Вид крепления планка Максимальная мощность (Вт) 14 Высота (см) 6 Ширина (см) 13 Длина (см) 62
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 034 ₴


