
Бело-черная люстра 4-х ламповая металлическая для кухни, коридора, небольшой комнаты
4 958 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19304-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Цвет основания: | Белый глянец - черный глянец |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Квадро |
| Цвет плафона: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 4 958 ₴

