
Настольная лампа классическая с абажуром
6 789 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19000-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Керамика |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Серокоричневый - медь - патина |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 480 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Номер абажура: | 03N |
| Цвет ткани абажура: | 2909 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 6 789 ₴

