-5%
Бра одноламповое металлическое, классическое с хрусталем
4 420 ₴
4 199 ₴
- В наличии
- Код: DR0-12102-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Серокоричневый - золото - патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 370 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Имя плафона: | Без стекла |
| Цвет плафона: | Без цвета |
Бра одноламповое этой серии 12101, 12102
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность лампочки | 40 |
| Тип изделия | Светильник |
- Цена: 4 199 ₴


