-5%
Люстра со свечами на высокий потолок 6-ти ламповая с хрусталем
25 502 ₴
24 227 ₴
- В наличии
- Код: DR0-18006-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Крем - дерево крем |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 930 мм |
| Минимальная высота: | 730 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Имя плафона: | Без стекла |
| Цвет плафона: | Без цвета |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | дерево+металл |
- Цена: 24 227 ₴

