-5%
Деревянная люстра в цвете венге на низкий потолок для зала, спальни
10 396 ₴
9 877 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19006-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 560 мм |
| Номер абажура: | 07P |
| Цвет ткани абажура: | 0601 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 9 877 ₴

