-5%
Деревянная потолочная люстра в цвете венге с кубами для спальни, кухни, прихожей
6 808 ₴
6 467 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19499-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 4 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 270 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Стекло квадро большое | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 6 467 ₴

